В Брянске несколько домов по улице Бежицкой оставят без воды 4 августа

МУП «Брянский городской водоканал» доводит до сведения горожан, что в связи с выполнением аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети по улице Бежицкой, 1, корпус 4 будет приостановлено водоснабжение в жилых домах и нежилых помещениях, - рассказали в пресс-службе городской администрации

В Брянске жители Советского района снова будут испытывать проблемы с водоснабжением. Это произойдет 4 августа с 10.00 до 17.00.

- МУП «Брянский городской водоканал» доводит до сведения горожан, что в связи с выполнением аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети по улице Бежицкой, 1, корпус 4 будет приостановлено водоснабжение в жилых домах и нежилых помещениях, - рассказали в пресс-службе Брянской городской администрации. 

Не будет воды по улице Бежицкой, 1, кор. 4, а также №№1а, 1б, 1в, 1г и 1д, 6а, 8, 12.

Горожан просят с пониманием отнестись к ситуации и при необходимости запастись водой.



подпишитесь на нас в Дзен