Брянца Евгения Поклонского за участие в СВО на Украине наградили медалью Жукова
Наш земляк Евгений Поклонский за проявленную отвагу, самоотверженность и личное мужество награжден медалью Жукова. В настоящее время он участвует в спецоперации на Украине. 39-летний уроженец Брянской области в числе первых отправился на фронт, сообщает 6 декабря суражская газета «Восход».
Евгений - выпускник средней школы №1 города Суража. После окончания школы учился в Военно-воздушной академии. По словам знакомых, это добрый и отзывчивый мужчина, готовый всегда продти на помощь.
В ходе боевых действий получил ранение, но после лечения снова принял решение возвратиться туда, где требуется его помощь и участие. 11 декабря у Евгения день рождения, ему исполнится 40 лет. Но пока земляки поздравляют его с заслуженной наградой.
И желают здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой с победой!
