В Брянске на улице Щорса валят старый 20-метровый тополь, движение перекрыто

Для валки тополя привлечена специальная техника - автокран и автовышка. В целях безопасности отключили высоковольтную линию электропередач. Перекрыто движение на участке от улицы Речной до улице Академика Королева, - рассказали 19 июня в пресс-службе Брянской городской администрации

В Брянске возле переезда станции Мальцевской на бульваре Щорса дорожное управление производит работы по валке старого тополя. Высота дерева составляет около 20 метров.

- Для валки тополя привлечена специальная техника - автокран и автовышка. В целях безопасности отключили высоковольтную линию электропередач. Перекрыто движение на участке от улицы Речной до улице Академика Королева, - рассказали 19 июня в пресс-службе Брянской городской администрации.

Водителей просят с пониманием отнестись к ситуации и заранее планировать маршрут.



подпишитесь на нас в Дзен