В Брянске жителей трех микрорайонов на сутки оставят без водоснабжения

Произойдет это в период с 9.00 27 ноября до 10.00 28 ноября. Проблемы с водоснабжением в который раз ощутят жители микрорайонов Новостройка, Сосновый бор и Есенинский. По информации МУП «Брянский городской водоканал», проблемы связаны с проведением плановых работ по замене участка трубы на водоводе 

В Володарском районе Брянска снова понизят напор воды в городской сети водопровода. Произойдет это в период с 9.00 27 ноября до 10.00 28 ноября. Проблемы с водоснабжением в который раз ощутят жители микрорайонов Новостройка, Сосновый бор и Есенинский.

- По информации МУП «Брянский городской водоканал», проблемы связаны с проведением плановых работ по замене участка трубы на водоводе к станции обезжелезивания водозабора «Деповской», - рассказали 25 ноября в пресс-службе Брянской городской администрации.

Жителей областного центра просят с пониманием отнестись к ситуации. И по необходимости, запастись водой...



подпишитесь на нас в Дзен