РБК опубликовал карту обстрелов Брянской области со стороны Украины
Отдельные населенные пункты несколько раз подвергались атакам с территории, контролируемой украинскими неонацистами. Есть раненые и погибшие. Чаще всего под обстрелы попадают села в Климовском, Стародубском районах. В регионе принимаются все меры для обеспечения безопасности брянцев
В Брянской области продолжает сохраняться напряженная обстановка из-за провокаций со стороны Украины в приграничной зоне. РБК составил карту обстрелов со стороны Украины. В нее попала и Брянская область.
Отдельные населенные пункты несколько раз подвергались атакам с территории, контролируемой украинскими неонацистами. Есть раненые и погибшие. Чаще всего под обстрелы попадают села в Климовском, Стародубском районах.
В регионе принимаются все меры для обеспечения безопасности брянцев. Жителям советуют сохранять спокойствие и не паниковать. Не доверять фейкам и следить за официальной информацией..
Ранее Провинция.ру сообщала, что в Брянской области снова продлен высокий уровень террористической опасности. Он будет действовать до 22 августа.
