ВС РФ провели операцию возмездия после убийства ВСУ военных в Брянской области
Именно там украинские националисты разместили личный состав и склады с боеприпасами. Уточняется, что операция прошла в ответ на убийство накануне двух российских военнослужащих в Брянской области. Как оказалось, дрон-камикадзе атаковал автомобиль «Нива», где находились офицеры
Минобороны РФ сообщило об уничтожении складов и баз ВСУ в рамках операции «Возмездие». По данным телеграм-канала «Операция Z: военкоры Русской весны», российская армия нанесла мощный удар в населенном пункте Железный Мост в Черниговской области.
Именно там украинские националисты разместили личный состав и склады с боеприпасами. Уточняется, что операция прошла в ответ на убийство накануне двух российских военнослужащих в Брянской области.
Как оказалось, дрон-камикадзе атаковал автомобиль «Нива», где находились офицеры. Мужчины погибли на месте. Трагедия произошла, когда машина ехала на дороге Бровничи - Сушаны в Климовском районе.
Ранее Провинция.ру сообщала, что сразу три беспилотника ВСУ со взрывчаткой пытались атаковать Брянскую область...
