В Брянске на Дружбе горела квартира — из подъезда эвакуировали 5 человек
К месту вызова выехали пожарные расчеты, через пять минут огнеборцы приступили у тушению. Как рассказали 19 февраля в Главном управлении МЧС России по Брянской области, горела мебель на кухне квартиры на площади трех квадратных метров. На тушении работало звено газодымозащитной службы. С пожаром быстро справились - в 15.29 огонь ликвидировали
В Брянске случился очередной пожар в жилье. В 15.02 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступил сигнал о возгорании в Бежицком районе. В многоэтажном дома по улице Дружбы загорелась квартира.
- К месту вызова выехали пожарные расчеты, через пять минут огнеборцы приступили у тушению, - рассказали 19 февраля в Главном управлении МЧС России по Брянской области. - Горела мебель на кухне квартиры на площади трех квадратных метров.
На тушении работало звено газодымозащитной службы. С пожаром быстро справились - в 15.29 огонь ликвидировали.
Пострадавших нет, из подъезда пришлось эвакуировать 5 человек.
Причина пожара устанавливается.
