В Клинцах горела многоэтажка — эвакуировано 5 человек

Сообщение о пожаре в многоэтажном доме по улице Октябрьской поступило сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях. Один из подъездов окутал дым. К месту вызова выехали пожарные расчеты, огнеборцы через шесть минут приступили к тушению, в квартире горела мебель на площади двух квадратных метров. На пожаре работало звено газодымозащитной службы

ЧП случилось сегодня в городе Клинцы Брянской области. Сообщение о пожаре в многоэтажном доме по улице Октябрьской поступило в Центр управления в кризисных ситуациях. Один из подъездов окутал дым.

- К месту вызова выехали пожарные расчеты, огнеборцы через шесть минут приступили к тушению, в квартире горела мебель на площади двух квадратных метров, - рассказали 13 сентября в Главном управлении МЧС России по Брянской области.

На пожаре работало звено газодымозащитной службы. Пришлось эвакуировать 5 человек.

С возгоранием быстро справились, к счастью, пострадавших нет.

Причину ЧП установят специалисты.



подпишитесь на нас в Дзен