В Брянске рекордное число жителей пострадали от страшного гололёда

14 декабря только в травмпункт Советского района на 15.00 обратились 82 человека. Цифру медработники назвали рекордной с начала года. Брянцы поступают с ушибами, вывихами, переломы. Напомним, что сегодня с утра передвижение по Брянску стало для горожан испытанием

В Брянске более ста человек пострадали от сильного гололеда. Как сообщил «БрянскToday», 14 декабря только в травмпункт Советского района на 15.00 обратились 82 человека. 

Цифру медработники назвали рекордной с начала года. Брянцы поступают с ушибами, вывихами, переломы. 

Напомним, что сегодня с утра передвижение по Брянску стало для горожан испытанием. За ночь дороги и тротуары покрылись льдом. Дорожные службы города рассыпали песок, но не везде.

По информации коммунальщиков, за минувшие сутки для посыпки дорог, тротуаров и общественных территорий было израсходовано 300 кубометров пескосоляной смеси. 



подпишитесь на нас в Дзен