В Брянске ищут пропавшего год назад 28-летнего Николая Харитонова
Он пропал без вести в мае 2019 года и о его местонахождении до сих пор ничего не известно. К поискам мужчины подключились правоохранительные органы и добровольцы. Не оставайтесь равнодушными к чужой беде, внимательно посмотрите вокруг, быть может, именно вы встретите Николая
В Брянске ищут 28-летнего Николая Харитонова. Он пропал без вести в мае 2019 года и о его местонахождении до сих пор ничего не известно. К поискам мужчины подключились правоохранительные органы и добровольцы.
- Не оставайтесь равнодушными к чужой беде, внимательно посмотрите вокруг, быть может, именно вы встретите Николая, он может находиться в нашем регионе, - рассказали 17 марта в Брянском поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт». - Для поисков нужна помощь добровольцев.
Приметы пропавшего: рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, глаза светло-карие. Во что был одет - неизвестно.
Если вы знаете о местонахождении мужчины, то позвоните по телефонам: 8-800-700-54-52, 112.
