В Брянской области ищут без вести пропавшего 37-летнего Алексея Стародубца

Не оставайтесь равнодушными к чужой беде, внимательно посмотрите вокруг, быть может, именно вы встретите этого человека, может нуждаться в медицинской помощи, - рассказали в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт». Приметы пропавшего: рост 168 см, худощавого телосложения, глаза серые

В Брянской области без вести пропал 37-летний Алексей Стародубец. Мужчина 10 апреля ушел из дома в Клинцах в неизвестном направлении и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. Сначала родственники самостоятельно разыскивали Сергея, а затем обратились за помощью в полицию и к добровольцам. 

- Не оставайтесь равнодушными к чужой беде, внимательно посмотрите вокруг, быть может, именно вы встретите этого человека, может нуждаться в медицинской помощи, - рассказали 15 апреля в Брянском поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

Приметы пропавшего: рост 168 см, худощавого телосложения, глаза серые. Был одет в костюм темно-зеленого цвета, черные кроссовки.

Если вы знаете о местонахождении мужчины, то позвоните по телефонам: 8-800-700-54-52, 112.



подпишитесь на нас в Дзен