В Брянске сотрудники УФСКН в пятиэтажке ликвидировали две нарколаборатории
Информацию об этом 21 ноября распространила пресс-служба УФСКН по Брянской области. Как рассказала руководитель пресс-службы ведомства Дарья Титова, два 30-летних друга в своих квартирах в Фокинском районе выращивали коноплю «элитных» сортов и делали из нее марихуану.
Пришедшие на задержание сотрудники УФСКН были шокированы увиденным. К организации наркобизнеса молодые мужчины подошли ответственно: квартира напоминала не жилье, а мини-цех по производству зелья. На супероборудование и семена дельцы истратили почти 500 тысяч рублей.
Но мечтам легко заработать кучу денег не суждено было сбыться... Конопляные грядки в шкафах, множество семян и другие "атрибуты" были изъяты, а в дальнейшем будут уничтожены.
