В Брянске жителя Тверской области задержали с синтетическими наркотиками

Как признался 29-летний житель Тверской области, он планировал сбыть привезенные наркотики бесконтактным способом. Мужчина находится под административным арестом сроком на 10 суток за употребление наркотических средств без назначения врача. Следственным управлением возбуждено уголовное дело

В Володарском районе Брянска задержали мужчину, находившего в состоянии наркотического опьянения. В ходе осмотра окрестностей полицейские обнаружили принадлежащий ему полимерный сверток. Экспертиза показала, что в нем находится синтетический наркотик общим весом 470 граммов.

Как признался 29-летний житель Тверской области, он планировал сбыть привезенные наркотики бесконтактным способом.

- Мужчина находится под административным арестом сроком на 10 суток за употребление наркотических средств без назначения врача. Следственным управлением возбуждено уголовное дело, - рассказали 31 мая в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного срока.



подпишитесь на нас в Дзен