В Брянской области за сутки коронавирусом заболели 312 человек, 9 умерли

От опасной инфекции скончались 9 человек, всего с начала пандемии умерли 3706. Выздоровели 148173 человека (за сутки 922), - рассказали 23 марта в оперативном штабе. Напоминаем, брянцы обязаны соблюдать масочный режим и другие ограничительные меры, в области проходят контрольные проверки

В оперативном штабе Брянской области пояснили ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в регионе за прошедшие сутки. Лабораторно подтверждено на сегодняшний день 155752 случая заболевания COVID-19. Рост за сутки составил 312, госпитализированы 36.

- От опасной инфекции скончались 9 человек, всего с начала пандемии умерли 3706. Выздоровели 148173 человека (за сутки 922), - рассказали 23 марта в оперативном штабе.

Напоминаем, брянцы обязаны соблюдать масочный режим и другие ограничительные меры, в области проходят контрольные проверки. В регионе продолжается вакцинация. 

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Брянской области коронавирусом заболели 314 человек, госпитализированы 31, скончались 9.



подпишитесь на нас в Дзен