В Брянской области за сутки коронавирусом заразились 857 человек, 10 умерли
От опасной инфекции скончались еще 10 человек, всего с начала пандемии умерли 3524. Выздоровели 121714 человек (за сутки 1173), - рассказали 4 марта в оперативном штабе. Напоминаем, брянцы обязаны соблюдать масочный режим и другие ограничительные меры, в области проходят контрольные проверки
В оперативном штабе Брянской области пояснили ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в регионе за прошедшие сутки. Лабораторно подтверждено на сегодняшний день 147451 случай заболевания COVID-19. Рост за сутки составил 857, госпитализированы 31.
- От опасной инфекции скончались еще 10 человек, всего с начала пандемии умерли 3524. Выздоровели 121714 человек (за сутки 1173), - рассказали 4 марта в оперативном штабе.
Напоминаем, брянцы обязаны соблюдать масочный режим и другие ограничительные меры, в области проходят контрольные проверки. В регионе продолжается вакцинация.
Ранее Провинция.ру сообщала, что в Брянской области коронавирусом заболели 1043 человека, госпитализированы 53, скончались 9.
