В Брянской области за сутки коронавирус победили 350 человек, умерли 17

От опасной инфекции скончались еще 17 человек, всего с начала пандемии погибли 2642. Выздоровели 87658 человек (за сутки 350), проведено 5460 тестов, - рассказали 17 декабря в оперативном штабе. Напоминаем, брянцы обязаны соблюдать масочный режим и другие ограничительные меры

В оперативном штабе Брянской области пояснили ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в регионе за прошедшие сутки. Лабораторно подтверждено на сегодняшний день 93517 случая заболевания COVID-19. Рост за сутки составил 225.

- От опасной инфекции скончались еще 17 человек, всего с начала пандемии погибли 2642. Выздоровели 87658 человек (за сутки 350), проведено 5460 тестов, - рассказали 17 декабря в оперативном штабе.

Напоминаем, брянцы обязаны соблюдать масочный режим и другие ограничительные меры, в области проходят контрольные проверки. 

Ранее Провинция.ру сообщала, что что за сутки в Брянской области от коронавируса скончался 21 человек.



подпишитесь на нас в Дзен