В Брянской области за сутки коронавирус выявили еще у 102 человек

Низкий показатель заболеваемости отмечается в Жирятинском (8) и Злынковском (11) районах. В Брянске коронавирус диагностирован у 1668 человек, шестеро - иногородних. Вспышка заболеваемости произошла в Брянском районе, там заразился 241 человек, далее идут Дятьковский район (218) и Сельцо - 199

В Брянской области ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией по-прежнему остается сложной. Уже подтверждено 3787 случаев заболевания covid-19, рост за сутки составил 102. Проведено 45933 исследования. По информации оперативного штаба на 1 июня, за прошедшие несколько дней, к счастью, никто не умер, всего с начала пандемии скончался 31 пациент. 

Состояние большинства заразившихся оценивается как удовлетворительное. Сообщается, что выздоровел 2321 человек (за сутки 104).

Самый низкий показатель заболеваемости отмечается все также в Жирятинском (8) и Злынковском (11) районах.

В Брянске коронавирус диагностирован у 1668 человек, шестеро - иногородних. Вспышка заболеваемости произошла в Брянском районе, там заразился уже 241 человек, далее идут Дятьковский район (218) и Сельцо - 199.

Брянцев убедительно просят оставаться дома. И напоминают, что с 1 июня в Брянской области продлили самоизоляцию и масочный режим.



подпишитесь на нас в Дзен