Жителей Брянской области предупредили о проблемах в телевещании

В связи с этим на некоторых моделях цифровых абонентских приёмников (приставках) может произойти сброс настроек (пропасть телеканалы Россия 1, Россия 24, ОТР). В этом случае зрителям необходимо провести перенастройку телеканалов, желательно ручным способом (в меню нужно выбрать ручной поиск)

С 29 ноября 2019 года на телеканале «Общественное телевидение России» в первом государственном мультиплексе на всей территории Брянской области будут выходить в эфир брянские информационно-развлекательные телепрограммы.

Для осуществления данной врезки Брянским ОРТПЦ на оборудовании цифровой сети в ночь на 22 ноября будут проводиться технические работы по изменению параметров цифрового сигнала.

- В связи с этим на некоторых моделях цифровых абонентских приёмников (приставках) может произойти сброс настроек (пропасть телеканалы Россия 1, Россия 24, ОТР), - рассказали 13 ноября в пресс-службе Брянской городской администрации.

В этом случае зрителям необходимо провести перенастройку телеканалов, желательно ручным способом (в меню нужно выбрать ручной поиск).

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам горячей линии 30-00-14 и 8-920-860-00-14 с 8.30 до 18.00 в период с 22 по 29 ноября 2019 года.



подпишитесь на нас в Дзен