Родители устроившей стрельбу в Брянске школьницы доставлены на допрос
Владельцем дробовика, из которого погибли двое и ранены пятеро, является 53-летний папа Дмитрий, он задержан. Вчера мужчина отмечал день рождения, - говорится 7 декабря в сообщениях. У школьницы есть сестра близнец, в момент трагедии она также находилась в кабинете биологии
Отец и мать 14-летней школьницы, устроившей стрельбу в гимназии №5 г. Брянска доставлены на допрос, в их квартире проходит обыск. Об этом рассказали федеральные СМИ.
- Владельцем дробовика, из которого погибли двое и ранены пятеро, является 53-летний папа Дмитрий, он задержан. Вчера мужчина отмечал день рождения, - говорится 7 декабря в сообщениях.
У школьницы есть сестра близнец, в момент трагедии она также находилась в кабинете биологии.
Сейчас выясняется, как девочка смогла незаметно вынести ружьё из дома и пронести в класс. Известно, что оружие находилось в тубусе.
По факту случившегося СК возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается...
