В Стародубе из озера Совхозного полиция достала труп 45-летнего мужчины
Очередная трагедия на водоеме произошла в Брянской области. На этот раз человек утонул в городе Стародубе. Сигнал о ЧП поступил сегодня днем.
- В 15.25 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение, что сотрудниками полиции из озера Совхозное поднято тело мужчины, 1976 года рождения Обстоятельства и причина гибели устанавливаются, - рассказали 21 октября в Главном управлении МЧС России по Брянской области.
На место ЧП выезжали инспекторы ГИМС, скорая помощь, представители местной администрации и сотрудники полиции.
Спасатели не перестают напоминать, что осторожное поведение на водоеме - залог безопасности. Если вы стали свидетелем происшествия на воде и необходима помощь спасателей, незамедлительно звоните по телефону 101.
«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Брянской области 8(4832) 443-000.
.
