С погибшим на Украине Дмитрием Владимировым простились в Унечском районе

Траурная церемония прошла в храме Архангела Михаила в селе Горяны. Проводить Дмитрия в последний путь пришли родные, друзья, одноклассники, представители власти, односельчане. Похоронили военнослужащего со всеми почестями на кладбище в селе Старое Задубенье

Еще одна печальная новость пришла в Брянскую область. Сегодня в Унечском районе простились с геройски погибшим в ходе спецоперации на Украине рядовым Дмитрием Владимировым. Об этом 20 июля сообщили в соцсетях.

Траурная церемония прошла в храме Архангела Михаила в селе Горяны. Проводить Дмитрия в последний путь пришли родные, друзья, одноклассники, представители власти, односельчане. Похоронили военнослужащего со всеми почестями на кладбище в селе Старое Задубенье.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Жуковке простились с погибшим на Украине военным Виталием Филиным...



подпишитесь на нас в Дзен