В зоне СВО погиб 46-летний брянский доброволец Николай Ображей

.
.
Родился и вырос в Погарском районе в селе Борщово. Добровольцем пошел на фронт, защищать Родину, погиб 6 августа 2023 года. Память о герое навсегда останется в наших сердцах, - говорится в сообщении. Брянцы выражают соболезнования родным мужчины

Еще одна печальная новость пришла в Брянскую область. В ходе спецоперации по защите жителей Донбасса геройски погиб наш земляк 46-летний Николай Ображей. Об этом в соцсетях рассказали его родные.

- Родился и вырос в Погарском районе в селе Борщово. Добровольцем пошел на фронт, защищать Родину, погиб 6 августа 2023 года. Память о герое навсегда останется в наших сердцах, - говорится в сообщении.

Брянцы выражают соболезнования родным мужчины. Похороны военнослужащего состоятся на его родине сегодня, 12 декабря.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в ходе спецоперации в Луганске погиб наш земляк Алауддин Миллер...



подпишитесь на нас в Дзен