В Брянске готовится к открытию разворотное кольцо на улице Крахмалёва
В Брянске разворотное кольцо на пересечении улиц Крахмалёва, Советской и Фокина готовится к полноценному открытию. Вчера вечером здесь уложили верхний слой асфальта, теперь подрядчик приступает к асфальтированию съездов.
Несмотря на то что сейчас проезд по кольцу доступен, по-прежнему поворот налево с улицы Советской временно запрещён - на этом участке дороги нанесена двойная сплошная линия разметки. Для проезда по улице Крахмалёва в направлении памятника лётчикам необходимо с улицы Советской повернуть направо, далее следует двигаться к лицею №1, где совершить разворот на действующем кольце.
- Полноценное движение по кольцу на улице Крахмалёва станет возможным только после укладки верхнего слоя асфальта на подъездах к нему со стороны памятника летчикам, таможни и улицы Фокина, - рассказали 20 августа в пресс-службе мэрии Брянска.
Администрация ещё раз приносит извинения за временные неудобства, а также просит водителей быть внимательными на этом участке дороги и руководствоваться дорожными знаками и разметкой.
