В Брянске на Литейном мосту вводятся временные ограничения движения

В Бежицком районе вводятся временные 30-минутные ограничения движения транспортных средств. Это связано с укладкой балок на новой части моста. Ранее этот процесс производился с земли - подъёмный кран располагался под мостом. Теперь же балки укладываются на русловые опоры, которые возведены в реке Десне

С 25 по 28 августа по улице Литейной (от дома №1 по улице Литейной до улицы Флотской) в Бежицком районе Брянска вводятся временные 30-минутные ограничения движения транспортных средств.

- Это связано с укладкой балок на новой части моста. Отметим, что ранее этот процесс производился с земли - подъёмный кран располагался под мостом. Теперь же балки укладываются на русловые опоры, которые возведены в реке Десне, - рассказали 25 августа в пресс-службе Брянской городской администрации.

Поэтому монтаж железобетонных конструкций будет осуществляться с действующего моста. Водителям приносят извинения за возможные неудобства и просят с пониманием отнестись к временным ограничениям движения.

Ремонт моста близится к завершению.



подпишитесь на нас в Дзен