Когда в Бежицком районе Брянска отремонтируют улицу Литейную
«Живу в Бежице. В этом году наш район был обделен в плане дорожного ремонта, совсем мало улиц обновили. Особенно жаль жителей Нового Городка, куда не поедь - везде ямы. Литейная, Ново-Советская, 50-й Армии - этот список можно долго продолжать. Ждали в этом году - не дождались. Что у наших чиновников в планах на 2019 год?» Игорь, Брянск
Отвечает председатель комитета по ЖКХ Брянской городской администрации Игорь Гинькин:
- В следующем году, участвуя в федеральной программе в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», планируется отремонтировать в Брянске 48 километров дорог. Доля городского бюджета в этом проекте - более 53 миллионов рублей.
Что касается Бежицкого района, то там планируется обновить улицы Сахарова, Делегатскую, Литейную (от Литейного моста до пересечения с 50-й Армии), Ново-Советскую (от Литейной до Почтовой), Вокзальную.
К тому же продолжится строительство Первомайского моста. Это самые крупные проекты, которые будут реализованы в районе в следующем году.
