После 18.00 маршрутка №166 просто не ходит! Когда власти наведут порядок?
– На основании многочисленных обращений граждан по вопросу неудовлетворительного транспортного обслуживания по межмуниципальному маршруту с нерегулируемым тарифом Брянской области №166 Добрунь – Отрадное департамент обратился в судебные инстанции об аннулировании свидетельства об осуществлении пассажирских перевозок по данному маршруту.
Однако в августе 2021 года было заключено мировое соглашение с двумя перевозчиками и утверждено новое расписание. По действующему расписанию интервал движения составляет 15 минут (с 6.00 до 23.00).
В настоящее время по информации, поступающей от пассажиров, по маршруту №166 продолжается несоблюдение расписания, на основании чего департаментом прорабатывается вопрос открытия маршрута поселок Супонево – село Отрадное с последующим аннулированием свидетельств перевозчиков по маршруту №166.
Информация об открытии нового маршрута будет размещена на официальном сайте департамента.
