В Брянске гаишники помогли семье срочно доставить в больницу 4-летнего ребенка
Инцидент произошел в Володарском районе Брянска. Родители 4-летнего ребенка, которому внезапно стало плохо, торопились доставить сына в больницу. Встретив по дороге дежурный экипаж ДПС в составе инспекторов Владимира Родина и Николая Дёмина, родители обратились к ним за помощью.
- Узнав о ситуации, полицейские с включенными спецсигналами и проблесковыми маяками сопроводили их автомобиль до улицы Набережной, где передали экипажу своих коллег – Михаилу Денисову и Михаилу Яшкину. Благодаря слаженным действиям инспекторов, семья была оперативно доставлена в детскую больницу, - рассказали 16 декабря в пресс-службе УМВД России по Брянской области.
Старший лейтенант полиции Михаил Яшкин на руках донес ребенка до приемного отделения и передал врачам. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Отец мальчика Роман Радиев обратился со словами благодарности к руководству полиции, отметив, что сотрудники неравнодушно отнеслись к их просьбе в ситуации, когда счет идет на минуты.
