Тульский певец SHAMAN готов оказать помощь всем пострадавшим в «Крокусе»

Тульский певец SHAMAN готов оказать помощь всем пострадавшим в «Крокусе»
Артист сделал видеообращение
Тульский певец SHAMAN одним из первых откликнулся на трагедию, произошедшую в подмосковном Красногорске, где террористы ворвались с автоматами в «Крокус Сити Холл».

Они расстреляли ничем неповинных людей, пришедших на концерт группы «Пикник». Артист записал видеообращение, в котором выразил сочувствие семьям погибших и пострадавшим. Также он выразил готовность помочь семьям с оплатой похорон и раненым с реабилитацией.

— Запугать и сломать нас не получится и в этот раз. Все мы — одна большая семья. А в семье чужого горя не бывает, — заявил артист. — Я готов оплатить похороны каждого невинно погибшего, а также лечение и реабилитацию каждого пострадавшего в этой ужасной трагедии.

Пользователи соцсети благодарят артиста и выражают слова соболезнования всем пострадавшим в страшном теракте:

— Ты наш родной! Мы русские люди тобой гордимся и любим!

— Те, кто это сделал, не знают ничего о русских. Мы, как ртуть - собираемся в единое целое, мы - скала, которую не разрушить, мы болеем за каждого, мы долго терпим, но мы помним. Помним все!

— Соболезнования родным, близким и пострадавшим! Дай Бог крепкого здоровья!

— Мы также с вами из Словакии или Чехии. Несколько словаков и чехов были на концерте в Крокусе 9-11 марта 2024 года. Это ужасно. Мы уже несколько часов сидим за компьютером, читаем новости, пишем друг другу. Мы шокированы этим!

— Как раз муж лежит в больнице в Красногорске и наблюдает эту картину…Невероятно ужасающую!



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: vk.com/shaman_me