Певица Ирина Понаровская раскрыла секрет идеальной внешности

Понаровская
Им она поделилась во время большого интервью телеведущей Светлане Бондарчук.

Телеведущая Светлана Бондарчук на своем YouTube-канале опубликовала очередное звездное интервью.

На этот раз ее героиней оказалась та, о встрече с которой мечтает, наверное, любой интервьюер — невероятная Ирина Понаровская.

«Помню, как в юности я смотрела ее выступления по телевизору и удивлялась, насколько она выделяется на фоне других артистов — какая она самобытная, оригинальная, со своей особенной манерой и подачей. Она в хорошем смысле выглядела очень по-иностранному», - говорит Бондарчук.

В часовом интервью Ирина Понаровская ответила на множество вопросов, но поклонников всегда интересовал ответа на то, в чем секрет ее красоты.

«Любите, не озлобляйтесь. У каждого человека есть своя красная тряпочка и каждый человек может стать бычком на эту красную тряпочку… Но старайтесь по возможности убирать это из жизни. Для чего вы живете? Любить!», - говорит певица и актриса Понаровская.

Она рассказала, что иногда приходит в семью к детям и не понимает, что это за чувство, когда в груди все рвется, когда просто задыхаешься от любви и не знаешь, как и чем ее отдать.

«Мне бы сейчас сказали живой зарыться в землю и умереть, а вся моя семья, дети, будут счастливы пожизненно и у них будет самая лучшая жизнь - я пойду. Не потому, что я дурочка сумасшедшая, а потому что во мне столько любви… Мне ничего ни для кого не жалко», - добавила она.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: © Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press/ Global Look Press