Певица Ирина Понаровская рассказала, как дала дорогу в жизнь Юлии Началовой

Началова
На заре карьеры Юлии Началовой Понаровская помогла тогда еще совсем юной исполнительнице.

На YouTube-канале Светланы Бондарчук было опубликовано новое интервью, на этот раз ее гостьей стала советская и российская певица и актриса Ирина Понаровская.

«Мы знаем друг друга много лет, но видимся очень редко, поэтому мне было очень приятно провести день в компании Ирины, просто поболтать обо всем — и теперь показать вам ее моими глазами», - говорит Бондарчук.

Он отмечает, очень ценно, что Ирина умеет видеть и поощрять таланты других людей — например, на заре карьеры Юлии Началовой она помогла тогда еще совсем юной исполнительнице, сразу оценив ее дар.

«Конечно, мы поговорили и об этом», - говорит автор.

Понаровская, говоря о Началовой заявила, что это «моя боль, моя печаль, хотя я настолько не чувствую, что ее нет, не знаю почему»…

«Я умудряюсь любить и дружить с теми, с кем я годами не общаюсь. Но вернувшись к этому человеку я так радуюсь, вспоминаю чувства, с которыми это все проходило, пусть короткие встречи…», - отмечает Понаровская.

Говоря о том, как она в свое время заметила Началову, певица вспомнила, что попросилась в жюри к Юрию Николаеву на «Утреннюю звезду». Она заметила ее раньше и поняла, что это не просто девочка, а «ангел и бриллиант», а то, что она тогда делала - больше не делал никто.

«Благодаря моей оценке она получила Гран-при на этом конкурсе, в финале я была и когда закончилась съемка я попросила, чтобы они подошли ко мне в гримерную. Их не нашли, а я приготовила ей цветы, поздравить ее с победой, но потом они меня «схватили» уже на выходе, а я когда ее увидела - сказала: «Ты большой музыкант, ты большая артистка будешь, если решишь пойти по этому пути», - вспоминает Понаровская и добавляет, что отговаривала ее - мол может надо семью и детей, пойти по этому пути, ведь на сцене нужно иметь стальной характер.

Но Началова сказала, что не может без сцены, не может без этого жить, а потому «они пошли вперед». По жизни рядом.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: © Anatoly Lomokhov/ Global Look Press/ Global Look Press