Никита Кологривый: «Моих ошибок не повторяйте. Будьте людьми»

Кологривый
Его имя ассоциируется со скандальными выходками. Артист без зазрения совести оскорбляет коллег и устраивает драки в общественных местах.

Актер часто нелестно говорит о звездах советского кино, поливает грязью коллег по сериалу «Слово пацана», признается в изменах жене, недавно, отдыхая в баре Новосибирска, он стал приставать к официантке. Получив отказ, Никита разозлился и укусил девушку за ногу. Устроил погром, за это получил семь суток ареста.

Выйдя на свободу, Никита, кажется, переосмыслил свое поведение и, возможно, встал на путь исправления.

«Я много думал и принял решение, что теперь буду хулиганить только в кино. А как я буду там хулиганить, вы сможете увидеть совсем скоро, потому что на большие экраны выходит фильм под названием «Кореша», где я исполнил одну из главных ролей — персонажа по имени Макс. Дорогие друзья, смотрите и ходите в кино! Хулиганьте только в творческом пространстве. Моих ошибок не повторяйте. Будьте людьми. Всех люблю, обнимаю, целую», — отметил актер.

В новом проекте он сыграл роль бесстрашного парня с района, угоняющего коллекционный автомобиль у авторитетного бизнесмена. Об этом рассказал «Стархит».



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press