Роман Билык помог пенсионерке и подарил ей билет на свой концерт

55901005831916
Необычная история произошла с жительницей Ростова-на-Дону Лидией Петровной. Случайная встреча с солистом рок-группы «Звери» Романом Билыком на Центральном рынке города неожиданно для пенсионерки завершилась приглашением на юбилейное выступление ее любимой музыкальной группы.

Как рассказал сам Роман Билык, незадолго до концерта в Ростове он прогуливался по рынку и заметил пожилую женщину, которая везла в тачке ветки. Солист захотел сделать с ней фото, но Лидия Петровна попросила его вместо этого помочь ей довезти груз. Так между ними завязался разговор, в ходе которого выяснилось, что пенсионерка хорошо знакома с творчеством группы «Звери».

Заходим мы к ней во двор, там мужчина красит стену. Лидия Петровна ему говорит: «Ты группу »Звери« знаешь?» - Тот говорит: «Знаю» - и дальше красит, - рассказал забавный эпизод Роман Билык на своем концерте.

Музыкант тут же пригласил Лидию Петровну на предстоящий концерт группы в Ростове-на-Дону. И, как оказалось, пенсионерка действительно пришла на юбилейное выступление «Зверей» и слушала хиты коллектива за 20 лет его творчества.

Эта случайная встреча на Центральном рынке Ростова-на-Дону стала для Лидии Петровны настоящим подарком судьбы - она попала на концерт любимой группы совершенно бесплатно благодаря доброте и открытости солиста «Зверей» Романа Билыка.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Freepik