Тульский певец SHAMAN приехал на родину и спел с уличным музыкантом

Тульский певец SHAMAN приехал на родину и спел с уличным музыкантом
Певец SHAMAN и уличный музкант
Певец SHAMAN буквально на днях приезжал в родной город Новомосковск Тульской области, где живут его родители. Проезжая мимо местного магазина он увидел уличного музыканта.

Мужчина играл на баяне. Местные жители его хорошо знают. Он частенько устраивает небольшие представления на улицах города. Артист вышел из машины и решил поздравить всех жителей города с 23 февраля.

— Мы в Новомосковске, всех с 23 февраля. Погнали! — обратился артист к музыканту и запел свой хит «Я русский».

Опешивший баянист подыгрывал ему и подпевал. В конце куплета на последнем аккорде он выдохнул со словами: «Обалдеть!». На что SHAMAN рассмеялся, похлопал его по плечу и ответил: «Нормально все! Все здесь свои!».

Поклонники певца остались в восторге от видео и обсуждают его:

— Артист мимо не пройдёт, он на то и артист

— Этот мужик и так знаменитый, постоянно там играет на баяне, когда погода позволяет

— Вот это талантище! Спеть под такой, если так можно выразиться, аккомпанемент и не сфальшивить! Большой респект, SHAMAN! Спасибо, что повеселил нас!

— Наш Новомосковск. Мужик этот всегда играет у входа в «Перекресток»

— Это мой крестный! Играет он замечательно! Но тут и руки на морозе, и волнение

— Музыканту повезло - попал в историю, можно сказать, да ещё в праздничный день



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: vk.com/shaman_me