7 февраля онкологи расскажут как попасть в онкологический центр

7 февраля, в Креативном молодежном центре «Пушкин» медики Челябинского онкоцентра проведут открытую встречу с жителями города. Мероприятие приурочено к международному Дню борьбы с онкологическими заболеваниями. 

Как сообщает пресс-служба областного минздрава, участвовать во встрече могут все желающие, вход открытый и бесплатный, но необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (351) 232-79-74.

На вопросы из зала будут отвечать заведующая поликлиническим отделением ГБУЗ «ЧОКЦО и ЯМ» Евгения Павленко и онколог высшей категории, заведующий отделением опухолей головы и шеи ГБУЗ «ЧОКЦО и ЯМ» Александр Гузь. Они расскажут, какими современными технологиями и методиками владеет ведущее региональное медицинское учреждение  – Челябинский областной центр онкологии и ядерной медицины, можно ли предугадать рак заранее, какие локализации на сегодняшний день вызывают у специалистов наибольшую тревогу и почему, что такое ранняя диагностика, какие факторы влияют на развитие рака и как попасть на прием к онкологу в онкоцентр.

Начало мероприятия в 18:00, по адресу: Пушкина, 57.

Ксения ЦАРЕВА, г. Челябинск



подпишитесь на нас в Дзен