Битой в голову: в гипермаркете под Москвой покупатели без маски покалечили продавщицу
медицинской маски. Пострадавшая госпитализирована.
Инцидент случился еще в субботу, 23 мая вечером в гипермаркете на улице Гагарина в самом центре Жуковского.
«Сотрудница магазина находилась в торговом зале. В какой-то момент женщина заметила в дверях компанию из пяти молодых людей в изрядном подпитии. Мужчины были без медицинских масок, и сотрудница сказала, что они не могут зайти вовнутрь. Между компанией и продавцом возник конфликт», - сообщает 27 мая «Московский комсомолец».
На помощь женщине прибежали продавец-мужчина и водитель гипермаркета. Завязалась драка. Во время которой продавщица и получила удар битой в голову, после чего упала без сознания. «Безмасочники» тут же сбежали с места происшествия.
По неофициальным данным из соцсетей, бита принадлежала водителю гипермаркета, но в ходе потасовки она, видимо, оказалась в руках агрессивных покупателей.
Личности всей компании уже установлены, все пятеро проживают в поселке по соседству. Расследование инцидента ведет полиция.
Фото - photogoroda
