Годовалый малыш в Люберцах выпал из окна на 14 этаже и чудом остался жив

Удивительный случай произошел 4 ноября вечером в подмосковных Люберцах. Маленький ребенок выпал из окна квартиры на 14-м этаже. Как ни странно, малыш выжил и даже не получил особо серьезных повреждений. В данный момент он находится в местной больнице, ребенку оказывают всю необходимую помощь медики.

Это случилось в микрорайоне Зенино в пятницу, пишет издание «МК». О ЧП в полицию сообщили очевидцы. Жители дома позвонили и рассказали, что живущие на 12-м этаже люди услышали какие-то крики с верхних этажей. Они выглянули окна и увидели, что сверху капает кровь.

Сотрудники правоохранительных органов выехали на место и выяснили, что из окна квартиры на 14-м этаже выпал мальчик в возрасте чуть более года. Каким-то чудом, падая, он зацепился за крепление установленного на 12-м этаже кондиционера. Только поэтому малыш уцелел.

Специалисты сняли его и с травмой плеча госпитализировали. Врачи оценивают состояние маленького пациента как удовлетворительное.

Фото – люберцы.рф



подпишитесь на нас в Дзен