Мать в Приморье сдала квартиру и жила с дочкой в холодном и сыром гараже
Во Владивостоке будут судить женщину, которая издевалась над собственной 12-летней дочкой. Она жила с девочкой не в квартире, которая у них была, а в сыром гараже, где не было отопления. Комфортабельное жилье мать-кукушка сдала чужим людям и получала деньги. При этом она била ребенка, выгоняла на холод.
Все это безобразие продолжалось с марта прошлого года по май, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону РИА Новости. нежилой гараж располагался в Инженерном переулке Владивостока. Внутри без отопления было очень сыро и холодно.
При этом мамаша систематически избивала дочку, выгоняла на улицу, издевалась и унижала, причиняя физические и нравственные страдания.
По данным источника агентства, свою квартиру женщина сдавала, поэтому и перебралась в гараж. В отношении нерадивой матери возбудили уголовное дело по двум статьям УК.
Это истязание и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением. Дело уже передали в суд, который вскоре его рассмотрит.
Фото - otvprim.tv
