Мужчина в Ленобласти во время ссоры сбросил девушку с балкона и покалечил

Очень серьезные травмы получила 27-летняя девушка, выпавшая с балкона четвертого этажа в городе Луга-3 Ленинградской области. Очевидцы рассказали, что ее выбросили с высоты. Возбуждено уголовное дело, следователи считают, что несчастную хотел лишить жизни ее молодой человек, с которым она поссорилась.

Пострадавшую экстренно госпитализировали в больницу, медики обнаружили у нее ушибы внутренних органов и переломы. Состояние девушки тяжелое.

Инцидент произошел днем 13 марта, о нем в службу «112» сообщили очевидцы. Они нашли выпавшую с высоты девушку около дома № 15/257, пишет «Фонтанка».

Когда к месту ЧП прибыли полицейские и врачи скорой помощи, девушка лежала на земле, ей было плохо. В квартире стражи порядка обнаружили ее 28-летнего сожителя.

Предположительно парочка поссорилась, мужчина выбросил девушку с балкона вниз. Его задержали и поместили в изолятор временного содержания.

Там для него находиться привычно. ранее молодой человек был судим за причинение тяжкого вреда здоровью, применение насилия в отношении полицейского, угон и кражи.

С лета минувшего года он находится под подпиской по делу об умышленном повреждении или уничтожении имущества. Сейчас уголовное дело возбудили о покушении на убийство.

Фото - photo.i.ua



подпишитесь на нас в Дзен