Мужчина в Севастополе задушил девушку на первом свидании и сбросил в канализацию

Пропавшую еще 30 марта в Севастополе 24-летнюю девушку нашли жестоко убитой. Об ее исчезновении в полицию сообщила мать. Женщина рассказала, что дочь ушла из дома и не вернулась. Полицейские выяснили, с кем последним она встречалась. По подозрению в расправе над несчастной задержали 42-летнего строителя.

Мужчина не стал отпираться и рассказал, что познакомился с погибшей в социальной сети, передает пресс-служба УМВД по Севастополю. Они решили встретиться, что и произошло. Пара пошла в частный дом, где 42-летний ухажер проводил отделочные работы.

Что там случилось, точно неизвестно. Злодей уверяет, что между ними внезапно возникла ссора. В процессе конфликта он задушил гостью шнурком от одежды и затем сбросил тело в канализационной яме во дворе дома. Сверху он завалил труп строительным мусором.

Выяснилось, что ранее мужчину судили за разбой. Сейчас он стал фигурантом уголовного дела об убийстве. Подозреваемого задержали, следователи готовятся выйти в суд с ходатайством о заключении его под стражу, сообщили в ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю.

Фото - пресс-служба ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю



подпишитесь на нас в Дзен