Зарезавший сына в Киришах отец вез труп на санках и пытался покончить с собой

Выяснились некоторые подробности жуткого убийства двухлетнего мальчика в городе Кириши Ленинградской области. Ребенка убил собственный отец утром 14 января. Мужчина после этого пытался спасти сына, вез его в местную больницу. К сожалению, малыш к тому моменту был уже мертв, врачи помочь ничем не смогли.  

На теле мальчика было четыре ножевых ранения, сообщил источник в правоохранительных органах изданию 47news. На место выехала следственно-оперативная группа.

Есть сведения, что убийство случилось после ссоры подозреваемого с женой. Он ударил сына ножом, а потом посадил на санки и повез в больницу. Ребенок в это время истекал кровью. По дороге мужчина просил прохожих помочь. Прибывшие на место врачи констатировали смерть.

Отец пытался совершить самоубийство, сейчас он в реанимации. Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего. Семья раньше не попадала в поле зрения сотрудников полиции.

Фото - ИД Провинция



подпишитесь на нас в Дзен