Зять облил кислотой тещу в хостеле на востоке Москвы из-за развода
Как предварительно установлено, в момент нападения женщина находилась в хостеле на первом этаже. Злоумышленник брызнул кислотой с улицы в открытое окно хостела, едкая жидкость попала пострадавшей в лицо. Об этом 19 апреля сообщает телеграм-канал «112».
Пострадавшая женщина и ее 33-летняя дочь переехали из дома в хостел несколько дней назад из-за конфликта с мужем дочери, с которым та находится в процессе развода. На развод подала жена. Мужчина был недоволен предстоящим разводом, уходом жены из дома и поддержкой, которую жена получает от тещи, вероятно, это и стало мотивом для нападения.
По данным РенТВ, у пары есть общий ребенок.
56-летняя пострадавшая с телесными повреждениями госпитализирована в медицинское учреждение. Врачи диагностировали у женщины химические ожоги лица, рук и туловища, кислотой поражено 10% поверхности тела. Об этом сообщает ТАСС.
Зять сбежал с места преступления, сейчас он объявлен в розыск.
Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание злоумышленника. Об этом сообщает ГУ МВД России по Москве.
Ранее Провинция.ру сообщала, что в Подмосковье муж из ревности убил жену в лесополосе и явился в полицию с повинной.
На фото – разыскиваемый. Фото - телеграм-канал «112»