Два человека погибли при столкновении легковушки с автобусом в пригороде Хабаровска

В пригороде Хабаровска на 22-ом километра федеральной дороги «Уссури» автомобиль «Тойота Камри», совершая обгон, выскочил на полосу встречного движения, где произошло столкновение с пассажирским автобусом. В «Камри» ехали два человека, оба погибли. Об этом сообщает 14 декабря «Провинция. Хабаровск».

По словам очевидцев этого ДТП, «Камри», совершая на большой скорости обгон попутных самосвалов, буквально влетела под встречный автобус. Пассажир иномарки погиб на месте, ее водить скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу Хабаровска. Столкновение произошло недалеко от поселка Хехцир. 

В соцсетях, комментируя это ДТП, пишут: «Жесть, я в автобусе ехал. Картина ДТП не очень приятная, жаль пацанов»; «В самосвалах, видно, ехали 40 км в час, по правилам»; «За рулем «Камри», судя по звезда на борту, наверное, сидел асс». «Какое горе родным, ведь их кто- то ждал».

Пассажиры и водитель автобуса не пострадали. Чтобы достать двух человек из салона покореженной «Камри», вызывали сотрудников МЧС. Всего за минувшие сутки, как сообщили 14 декабря в ГУ МЧС по краю, пожарно-спасательные подразделения привлекались для ликвидации последствий ДТП 4 раза.



подпишитесь на нас в Дзен