Под Хабаровском иномарка столкнулась с попутным тяжеловозом, пострадали три человека
Трое пассажиров автомобиля «Тойота Ист» госпитализированы в больницу села Троицкое, получив различные травмы при столкновении легковушки с полуприцепом КамАЗа, который двигался с ней в попутном направлении. Об этом сообщает 8 сентября «Провинция. Хабаровск», ссылаясь на управление ГИБДД по Хабаровскому краю.
ДТП с тремя пострадавшими произошло в минувшие сутки, в 00 часов 5 минут на 148 километре автодороги Хабаровск-Лидога-Ванино-Комсомольск-на-Амуре.
«Неустановленный водитель, управляя транспортным средством «ТОЙОТА-ИСТ», двигаясь со стороны села Лидога в сторону Хабаровска, не выдержал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с транспортным средством КамАЗ-5310 с полуприцепом МАЗ, который двигался в попутном направлении», - информировали 8 сентября в региональном управлении ГИБДД.
В результате ДТП три пассажира автомобиля «Tойота Ист» получили телесные повреждения и были госпитализированы в Троицкую ЦРБ.
