Тяжелые травмы получила хабаровчанка, которую сбил на пешеходном переходе автобус

В Хабаровске автобус маршрута №85 сбил на нерегулируемом пешеходном переходе немолодую женщину. Хабарочанка получила множественные переломы. Скорая помощь доставила пострадавшую с места ДТП сразу в реанимационное отделение ККБ-2. Об этом сообщает 5 февраля «Провинция. Хабаровск», ссылаясь на УГИБДД по краю.

ДТП с тяжелыми последствиями для пешехода случилось вчера утром в микрорайоне «Пятая площадка», на улице Аксенова, недалеко от остановки автобуса №85, ставшего виновником наезда.

«В результате ДТП пенсионерка получила кроме прочего травму грудной клетки, закрытый перелом ребра и костей таза, сотрясение головного мозга, перелом лицевого скелета», - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.

Как отмечает ИА AmurMedia, за рулем маршрутки был гражданин Киргизии, с 13-летним стажем управления автомобилем. На момент ДТП людей в автобусе было всего 5 человек. Никто из пассажиров не пострадал.



подпишитесь на нас в Дзен