В Приморье 52-летнему водителю внедорожника стало плохо, и он скончался на месте ДТП

На дороге Артем–Находка-порт Восточный 6 октября произошло ДТП с летальным исходом. Водитель внедорожника неожиданно выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с иномаркой, после чего съехал в кювет и скончался. Об этом сообщает «Провинция.ру», ссылаясь на пресс-службу УМВД РФ по Приморскому краю.

ДТП с участием автомобилей УАЗ «Патриот», в котором находился только водитель, и «Тойоты Марк 2» случилось днем 6 октября на 28-километре дороги.

Автоинспекторы, прибывшие на место происшествия, установили, что 52-летний мужчина, управляя автомашиной УАЗ «Патриот», двигался со стороны города Артема в направлении Находки.

«По предварительной информации, из-за плохого самочувствия водитель внедорожника нарушил расположение транспортного средства на проезжей части и сначала совершил столкновение с автомобилем Toyota Mark, а затем опрокинулся в кювет», - информировала пресс-служба УМВД.

В сообщении отмечается, что водитель УАЗ «Патриот» скончался на месте ДТП, причину смерти предстоит установить медицинской экспертизе.



подпишитесь на нас в Дзен