В пять часов утра нетрезвый пешеход попал под автомобиль в Комсомольске-на-Амуре
На проспекте Победы в Комсомольске-на-Амуре около пяти часов утра 9 марта два нетрезвых пешехода переходили дорогу не по «зебре», а в стороне от нее. В итоге один из них был сбит автомобилем, его попутчик под колеса не попал. Пострадавшего горожанина увезли в больницы. Об этом сообщает «Провинция. Хабаровск».
«Как отмечают в ГИБДД, пешеходы двигались со стороны автобусной остановки в сторону улицы Свердлова, не по пешеходному переходу, но в зоне его видимости», - отмечает городской портал komcity.ru.
В Биробиджане автомобиль проехал по руке пешехода, который поскользнулся и упал на проезжую часть. При этом водитель даже не остановился, а продолжил движение, фактически скрывшись с места происшествия. ДТП произошло накануне женского праздника, около 18 часов 7 марта в районе дома 23 по улице Шолом-Алейхема.
