В Хабаровске стихийная торговля на улицах не побоялась даже тридцатиградусных морозов

В Хабаровске даже крещенские морозы не смогли поставить крест на несанкционированной уличной торговле, когда под открытым небом продают продукты сомнительного качества. Две таких торговых точки обнаружены во время рейда на проспекте 60-летия Октября, сообщает 18 января «Провинция.ру», ссылаясь на пресс-службу мэрии.

Специалисты комитета администрации города по управлению Железнодорожным районом, проведя очередной рейд, опять-таки несмотря на крепкие морозы, пресекли работу двух точек несанкционированной торговли рыбой, которые были обнаружены по проспекту.

- Уважаемые жители и гости города, мы убедительно просим вас не покупать продукцию сомнительного качества, реализуемую с рук. Это может вызвать отравление, – призвали в комитете по управлению Железнодорожным районом.

Как отметила пресс-служба мэрии, работа по пресечению несанкционированной торговли будет продолжена.



подпишитесь на нас в Дзен