Дети с ножом пытались ограбить ювелирный салон в Комсомольске-на-Амуре
Трое малолетний жителей Комсомольска зашли в конце рабочего дня в ювелирный магазин, и один из мальчиков, достав нож, потребовал от продавщицы: «Золото давай!». Женщина оказалась не из робкого десятка, нажала тревожную кнопку. Об этом сообщает 17 октября «Провинция. Хабаровск», ссылаясь на портал komcity.ru.
Малолетние налетчики, которым на вид было примерно 12-15 лет, сообразив, что сработала тревожная кнопка, спешно ретировались. Задержать их по горячим следам не удалось.
Инцидент, который получил огласку сегодня, произошел в понедельник, 14 октября. Нападению детей подвергся небольшой ювелирный салон «Золотой телец», расположенный на проспекте Ленина, но не в людном месте, а, можно сказать, на задворках.
— Полиция отнеслась к происшествию серьёзно, почти час брали показания, потом, приезжали, снимали отпечатки пальцев, собака была с кинологом... — рассказали в салоне, комментирую это нападение.
По данным komcity.ru, малолетних налетчиков пока не нашли.
