Хабаровчанку изнасиловал неизвестный, проводив прямо до квартиры
Хабаровчанка стала жертвой дерзкого насильника, которому она «приглянулась» где-то на улице, и тот увязался следом.
Злоумышленник набросился на 48-летнюю женщину, проживающую фактически в центре города, на улице Лермонтова, когда она зашла в подъезд и открыла двери своей квартиры.
«Насильник втолкнул жертву в помещение и начал избивать потерпевшую, пока та не прекратила сопротивление. После удовлетворения своих сексуальных потребностей, нападавший скрылся», - говорится в сообщении, размещенном в социальных сетях.
Полицейские, просмотрев записи с камер наружного наблюдения, нашли видеокадры, где на одном из участков дороги насильник идет за своей жертвой по переулку Кадровому. Со слов потерпевшей горожанки составлен фоторобот предполагаемого насильника.
