Певица Валерия рисковала жизнью, добираясь до Комсомольска-на-Амуре

Известная певица Валерия могла запросто себе что-нибудь отморозить, хуже того - попасть в серьезное ДТП, когда добиралась на автомобиле из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре, где у нее был запланирован концерт. О том, что произошло, звезда рассказала 8 февраля 2019 г. на своей страничке в социальных сетях.

Как поведала Валерия, иномарка, на которой она вместе со своим мужем выехала из Хабаровска в город Юности, неожиданно сломалась, не проехав и половину пути.

«Мороз стоял злющий, и когда выезжали из Хабаровска, подумала, что если в такую погоду что-то на дороге случится, можно сто раз замёрзнуть, пока помощь придёт, - пишет Валерия. - Как в воду глядела. Через 200 км пути наш автомобиль внезапно заскрежетал, мы едва успели съехать на обочину, прежде чем он замер, как вкопанный. Слава Богу, скорость была невысокой, так как выезжали со стоянки у придорожного кафе, и машина только начинала брать разгон. Поломка оказалась серьёзной, и передвигаться на этом автомобиле оказалось совершенно невозможным. Что делать? Йося принял решение ловить попутку, так как автомобиль мог бы нас забрать с этой точки только через 2 часа - мы остановились ровно на полпути между городом отправления и точкой прибытия».

Из сложной ситуации певицу и её менеджера-мужа выручил местный таксист-частник. Звезда описывает его машину как «разбитую 30-летнего возраста Toyota с плохо работающей печкой и сломанными ремнями безопасности, причём с правым рулём управления».

«Когда машина шла на обгон, рядом сидящий с водителем человек должен был описывать ситуацию на дороге - можно совершать какие - то маневры или нет, потому что сам шофёр ничего не видел. Целый час ехали на этой драндулетке, замёрзли вдрызг, пока мы не пересели на отправленную за нами машину. Спасибо, конечно, водителю (и наша благодарность была, разумеется, и материальной тоже), но мне все равно не понять, почему для перевозки пассажиров используются такие аварийные автомобили. Хоть этот не развалился, пока добирались до места. Слава Богу, все успели. Концерт отыграли с каким-то особенным драйвом. Спасибо всем зрителям!!!! Это было невероятно!!!!!!», - восклицает Валерия.



подпишитесь на нас в Дзен